Меню
Контакты
Вступить в СРО
Отправить заявку
По вопросам вступления

Проектные и изыскательские СРО Северо-Запада провели окружную конференцию

23 марта 2020 г. 11:52

В минувшую пятницу в Санкт-Петербурге под председательством координатора НОПРИЗ по СЗФО Александра Гримитлина состоялась окружная конференция проектных и изыскательских СРО.

Перед началом мероприятия делегаты смогли ознакомиться с проектами-победителями конкурса НОПРИЗ на лучший проект – 2019 в рамках передвижной выставки, а открыла работу конференции церемония награждения.

Нагрудным знаком Национального объединения изыскателей и проектировщиков наградили исполнительного директора СРО «Союз проектировщиков», члена Совета НОПРИЗ от СЗФО Андрея Казака. Почетные грамоты получили представители СРО «Геобалт» Сергей Левицкий и «Проектировщики Северо-Запада» Анатолий Каталевич.

Далее координатор НОПРИЗ по СЗФО Александр Гримитлин зачитал приветственное слово президента нацобъединения, народного архитектора, академика Михаила Посохина, представил отчет о проделанной в округе работе в 2019 году и план на 2020 год.

В свою очередь о работе Совета НОПРИЗ в 2019 году, об исполнении сметы за прошедший год и о проекте сметы на 2020 год доложил делегатам конференции Сергей Кононыхин, а Виталий Еремин ознакомил собравшихся с отчетом ревизионной комиссии о результатах финансово-хозяйственной деятельности нацобъединения и озвучил предлагаемые поправки в регламентирующие документы.

С презентацией о создании и развитии Совета по профессиональным квалификациям и реализации вопросов квалификаций в области инженерных изысканий, градостроительства и архитектурно-строительного проектирования выступила руководитель департамента развития квалификаций НОПРИЗ Надежда Прокопьева.

В завершение работы конференции ее участники выступили с инициативой делегировать членам Совета право голосования на Всероссийском съезде и утвердили состав окружной контрольной комиссии при координаторе по СЗФО РФ. Все решения по вопросам повестки дня были приняты единогласно.

Источник: http://sroportal.ru/news/proektnye-i-izyskatelskie-sro-severo-zapada-proveli-okruzhnuyu-konferenciyu/

Члены Ассоциации