Меню
Контакты
Вступить в СРО
Отправить заявку
По вопросам вступления

Совет НОПРИЗ соберётся в апреле

26 марта 2020 г. 17:21

Заседание Совета Национального объединения проектировщиков и изыскателей, запланированное на 31 марта, переносится на 20 апреля. Об этом известил официальный сайт НОПРИЗ. Причина – «выходная» неделя, объявленная в стране указом президента РФ, а также «особый режим готовности», введённый в столице мэром Москвы.

На своём заседании Совет планирует рассмотреть ряд вопросов, главный из которых – подготовка к предстоящему в апреле Всероссийскому съезду проектных и изыскательских СРО. Совету предстояло принять решение о возможности проведения съезда в условиях строгих правил, связанных с угрозой распространения коронавируса. Вполне приемлемый вариант для этого был предложен на окружной конференции в СЗФО: на съезд отравятся только члены Совета НОПРИЗ, которым саморегулируемые организации доверят представлять их интересы и принимать решения.

Кстати, сегодня НОСТРОЙ объявил о переносе окружной конференции в Дальневосточном федеральном округе. Она должна была состояться в Хабаровске 31 марта. О дате и времени проведения окружной конференции будет объявлено дополнительно, — говорится на сайте НОСТРОЙ.

Источник: http://sroportal.ru/news/sovet-nopriz-soberyotsya-v-aprele/

Члены Ассоциации