Меню
Контакты
Вступить в СРО
Отправить заявку
По вопросам вступления

Победителей BIM- конкурса наградят торжественно, но осторожно

28 июля 2020 г. 14:32

IV  Всероссийская международная конференция «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России» и церемония награждения победителей конкурса «BIM-технологии 2019/20» состоятся в августе в «живом» формате, но со всеми мерами предосторожности. Об этом сообщил на заседании экспертного совета конкурса председатель оргкомитета Михаил Викторов.

По его словам, нынешний конкурс отличается широкой географией участников: на конкурс было представлено около 100 проектов из двух десятков российских регионов и даже из зарубежных стран.

Предполагается, что в этом году мероприятие пройдет в течение двух дней: в первый день состоится конференция, где будут представлены проекты победителей конкурса, а во второй день пройдет награждение самих победителей в Минстрое России. Несмотря на достижения высоких технологий, которые представители профсообщества активно осваивали в период ограничений, связанных с пандемией COVID-19, профессионалам не хватало живого общения, так что IV  Всероссийская международная конференция «Лучшие мировые практики BIM-технологий в России» станет для сообщества первой за полгода возможностью пообщаться воочию, отметил Михаил Викторов.

Правда, совсем отказываться от формата «онлайн» в Минстрое пока не спешат. Конференцию будут транслировать, и подключиться к ней в удалённом режиме смогут все желающие.

Источник: http://sroportal.ru/news/pobeditelej-bim-konkursa-nagradyat-torzhestvenno-no-ostorozhno/

Члены Ассоциации